Первый внедорожный
30.03.2017

Электровентилятор охлаждения радиатора

Электровентилятор охлаждения радиатора

Новинка от redBTR  разработана с расчетом на эксплуатацию в сложных условиях:

  • при усиленной нагрузке на двигатель; 

  • при преодолении водных преград.


  • Корпус моторного блока  герметичен: швы обработаны специальным составом – компаундом. В реальных условиях это значит, что после преодоления водного препятствия, вентилятор продолжит исправно функционировать и сохранит стабильность рабочих показателей. 

  • Подшипники закрытого типа, установленные на ротор двигателя, защищены от попадания влаги и пыли, не требуют дополнительной смазки в течение всего периода эксплуатации – гарантируют плавное вращение крыльчатки.

Технические параметры вентилятора:


Диаметр –  412 мм, глубина – 90 мм

Масса – 2,2 кг

Лопасти – 10 шт.

Рабочее напряжение - 12 В

Потребляемая мощность - 170 Вт


          67.png                               куб.метры.png                              обороты.png

      класс влагозащиты                     производительность        скорость вращения крыльчатки



Инженеры redBTR провели тестовые испытания электровентилятора   в 2016 году на автомобиле  УАЗ PATRIOT, который был специально подготовлен к преодолению водных преград. Электровентилятор установлен в качестве основного (взамен штатного). По результатам подтвердилась заявленная степень влагозащищенности мотора электровентилятора IP67 и высокая эффективность охлаждения радиатора как в городском цикле, так и в условиях бездорожья. 



X
КАТАЛОГ Акции О нас Техраздел Как купить Контакты Журнал ПЕРВЫЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ Блог Школа ОФФ-РОУД Тюнинг своими руками Поиск лебедки по серийному номеру Новости rus/en Войти