Первый внедорожный
26.03.2018

Пружины передней подвески

В дополнение к ассортименту пружин redBTR для «тяжеловесов» - с нагрузкой +100 кг – мы изготовили комплекты со стандартной воспринимаемой нагрузкой. С сегодняшнего дня их можно заказать в интернет-магазине или купить у наших дилеров по привлекательной цене!

Новинки представлены в трех вариантах: стандартной высоты, с лифтом +30 мм и лифтом +50 мм. Инженеры доработали пружины с учетом технических требований автомобилей, не перегруженных внедорожным тюнингом (тяжелыми лебедками, бамперами и пр.) – диаметр прутка стал меньше. Это не сказалось на несущих способностях новинки, зато позволило отнести элемент к классу «мягких» пружин.

Помимо технических бонусов есть значительный финансовый плюс: затраты на производственные процессы снизились, что положительно отразилось на стоимости новинок. Новые пружины передней подвески redBTR стоят на 50% меньше своих «усиленных» предшественников.


Пружины передней подвески УАЗ   Передняя подвеска УАЗ


X
КАТАЛОГ Акции О нас Техраздел Как купить Контакты Журнал ПЕРВЫЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ Блог Школа ОФФ-РОУД Тюнинг своими руками Поиск лебедки по серийному номеру Новости rus/en Войти