Первый внедорожный
02.03.2018

redBTR поддержал участников соревнований «Лебёдушкино озеро»

Соревнования Лебёдушкино озеро

Не думайте, что redBTR забыл про «Лебёдушкино озеро». Соревнования состоялись 24 февраля, и redBTR там был – всей своей внедорожной душой поддерживал участников, а победителям от имени бренда вручили вполне материальные подарки, сертификаты.


Зрелищная борьба развернулась на карьерах в районе деревни Старая Константиновка под Тверью. Участники в количестве 21 экипажа выступали в двух дисциплинах «Джип-триал» и «Джип-спринт» (категории «Спорт» и «Стандарт»).


Благодаря организатору мероприятия магазину 4x4ru, и одновременно официальному дилеру redBTR в регионе, «Лебёдушкино озеро» стало самым ярким событием последних выходных этой зимы. Соревнование приурочили к 100-летию создания рабоче-крестьянской Красной армии, и весь антураж мероприятия был построен на основе соответствующей атрибутики. Восторженные отзывы присутствующих - лучшая иллюстрация: «Каждый желающий мог пострелять из оружия того времени в шумовом тире – рев моторов частенько заглушали звуки выстрелов и радостные возгласы мальчишек всех возрастов».


Мы поздравляем победителей «Лебёдушкина озера», желаем удачи всем участникам и готовимся ко встречам на профильных соревнованиях в новом сезоне! Спортивный интерес, дух соперничества, бездорожье и стремящиеся к победе трофи-боллиды – redBTR любит «блюда» с такими ингредиентами и не оставляет их без внимания.


X
КАТАЛОГ Акции О нас Техраздел Как купить Контакты Журнал ПЕРВЫЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ Блог Школа ОФФ-РОУД Тюнинг своими руками Поиск лебедки по серийному номеру Новости rus/en Войти