Первый внедорожный
03.05.2017

Шланг тормозной армированный в металлической оплетке

Шланг тормозной армированный в металлической оплетке

Штатно на автомобили производства ООО «УАЗ» устанавливаются тормозные шланги, изготовленные из резины. Гидравлическая система тормозов постоянно проверяет тормозные шланги на прочность: резиновый шланг не всегда достойно выдерживает повышенные нагрузки, подвержен деформации и разрывам.


Двойной армированный шланг в оплетке из нержавеющей стали значительно увеличивает эффективность тормозной системы, существенно снижая потери давления. Металлическая оплетка защищает шланг от физического износа: предохраняет его от появления потертостей, задиров и царапин. Двойная обжимка надежно фиксирует шланг в штуцере, что повышает общую устойчивость гидравлической системы тормозов перед повышенными нагрузками.


Лабораторные испытания тормозных шлангов, проведенные инженерами redBTR, доказали сохранение целостности структуры тормозных армированных шлангов при давлении до 800 бар и устойчивость к температурам в диапазоне от -50 до +120°С.


Тестовые испытания проведены спортсменами команды redBTR на автомобиле HUNTER в ходе трофи-рейда «Ладога 2016». Тормозная система показала надежность в условиях болотистой местности, неустойчивых почв и на участках с крутыми подъемами.


тормозной на новости.png


X
КАТАЛОГ Акции О нас Техраздел Как купить Контакты Журнал ПЕРВЫЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ Блог Школа ОФФ-РОУД Тюнинг своими руками Поиск лебедки по серийному номеру Новости rus/en Войти