Первый внедорожный
06.03.2018

Жилет сигнальный со светоотражающими полосками

18 марта уже близко. А это значит, есть целая неделя, чтобы приобрести сигнальный жилет, ставший обязательным атрибутом автомобилистов, согласно новым правилам ПДД. Жилет redBTR со стветоотражающими элементами соответствует требованиям ГОСТ:

content-img.png ширина светоотражающих полос 50 мм (п. 4.2.2 ГОСТа);

content-img.png 2 горизонтальные светоотражающие полосы расположены параллельно на торсе: нижняя – на расстоянии более 50 мм от нижней кромки изделия, верхняя – на расстоянии более 50 мм от верхнего края нижней полосы (п. 4.2.3 ГОСТа);

content-img.png 2 вертикальные полосы идут по плечам и нижними частями соединяются с верхним краем горизонтальной полосы на торсе (п. 4.2.3 ГОСТа).


С жилетами redBTR участники дорожного движения заметят вас на расстоянии 150-200 метров. Не забывайте, что новые правила в особенности актуальны для выезжающих за пределы городских трасс автовладельцев. Размер жилета redBTR универсальный.


Светоотражающий жилет redBTR


X
КАТАЛОГ Акции О нас Техраздел Как купить Контакты Журнал ПЕРВЫЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ Блог Школа ОФФ-РОУД Тюнинг своими руками Поиск лебедки по серийному номеру Новости rus/en Войти